Home / Vorstand TV Bassenheim

Vorstand TV Bassenheim

Stand: Februar 2019

Geschäftsführender Vorstand
Position Name Telefon / E-Mail
Vorsitzender: Josef Bartz 0261 / 21652
josefbartz@gmx.de
stellvertretende Vorsitzende: Astrid Israel 0179 / 10 49 704
Astrid.israel@web.de
Geschäftsführer: Bernd Bartz 0261 / 579 2551
bjmbartz@gmx.de
Schatzmeister: Hans-Peter Braun 02625 / 1664
0175 / 5644970
hanspeterbraun@gmx.de

Vorstand_geschaeftfuehrend_2017

Der geschäftsführende Vorstand des TV Bassenheim:
von links:
Bernd Bartz (Geschäftsführer), Astrid Israel (2. Vorsitzende), Josef Bartz (Vorsitzender), Hans-Peter Braun (Schatzmeister)

Erweiterter Vorstand
Position Name Telefon / E-Mail
2. Schatzmeister: Bernd Bartz 0261 / 579 2551
bjmbartz@gmx.de
Öffentlichkeitsarbeit: Markus Baulig 0175 / 88 64 606
markus_baulig@web.de
Jugendleiterin: Elena Lohner 0157 / 349 113 30
02625 / 16 19
Abteilungsleiter Boule: Manfred Basten 02625 / 7788
mueffchen@yahoo.de
Abteilungsleiterin Fitness: Janett Mokosch 02625 / 959 99 27
ja_nett@web.de
Jana Schulze 02625 / 81 91 80
jana.sc@gmx.de
Abteilungsleiter Handball: Udo Chandoni 02625 / 957106
01717 / 66 72 38
udo.chandoni@t-online.de
Abteilungsleiter Inline-Skaten: Jochem Kalsch 02625 / 7193
0176 / 55 90 95 85
yetijochem77@web.de
Abteilungsleiter Tennis: Meinhard Sauer 02625 / 4512
meinhard.sauer@gmx.de
1. Beisitzer: Gabi Israel 02625 / 81 90 80
g.israel62@web.de
2. Beisitzer: Christian Sauer 02625 / 2052834
christiansauer79@gmx.de
3. Beisitzer: Hannelore Israel

Hanne.Israel@gmail.com

Kassenprüfer
Position Name
Kassenprüfer Hermann Friedrich
Kassenprüfer Rainer Weiber

Der Gesamtvorstand des TV Bassenheim:
von links: Meinhard Sauer, Elena Lohner, Rainer Weiber (Kassenprüfer), Hannelore Israel, Bernd Bartz, Gabi Israel, Manfred Basten, Markus Baulig, Astrid Israel, Janett Mokosch, Hans-Peter Braun, Josef Bartz, Udo Chandoni, Hermann Friedrich (Kassenprüfer)

es fehlen: Jana Schulze und Christian Sauer